8 МАРТА

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

В каждом детском саду в канун этого  праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта.

5 марта в группе «Ласточка»прошел праздник, посвящённый Международному женскому Дню!

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли с мамами. Праздник получился очень  теплым и душевным.