Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: до 4 лет в группах общеразвивающей направленности,  до 2  лет - в группах компенсирующей направленностей.

На 01.09.2021г.

Всего воспитанников в учреждении-172 человека

В группах раннего возраста (2 до 3 лет) - 24 воспитанника(Основная образовательная программа дошкольного образования)

В дошкольных общеобразовательных группах (с 3 лет до 8 лет) - 136воспитанников (Основная образовательная программа дошкольного образования)

В группе компенсирующей направленности - 12 воспитанников (Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелым нарушение речи)

Язык обучения - русский

Реализация образовательных программ в форме дистанционного обучения в настоящее время не осуществляется. В образовательном процессе используются сертифицированные и разрешенные к применению в дошкольных образовательных организациях электронные образовательные ресурсы.

Наименование реализуемых образовательных программ:

1. Основная образовательная программа дошкольного образования

2. Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ №18 г.Никольское

Краткая презентация основной образовательной программы

Программа воспитания МКДОУ№18 г.Никольское

Календарный план воспитательной работы.

Адаптированная программа МКДОУ №18 г.Никольское

Краткая презентация адаптированной основной Образовательной программы МКДОУ №18 г.Никольское

Сведения о методической и иной документации

Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год

Расписание образовательной деятельности

Режимы дня и циклограмма ежедневной образовательной деятельности 2021-2022г.

План мероприятий по повышению качества образовательной деятельности в МКДОУ №18 г.Никольское на 2019-2020г.

Дорожная карта по повышению качества образования в МКДОУ №18 г.Никольское

Лицензия обр.деятельности