16 мая прошла Спартакиада среди детских садов! Ребята нашего детского сада продемонстрировали ловкость, сноровку, меткость и слаженное действие команды. Победила дружба! Все команды были награждены грамотами и все участники получили сладкие призы.

Олимпиада проходила при региональной поддержке Петербургского культурно-образовательного центра «Аничков мост» и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования». От нашего сада участвовали 30 детишек, Все они награждены дипломами и подарками. Карташов Антон и Баринов Иван стали ЛАУРЕАТАМИ и награждены именными дипломами и медалями. Молодцы!!!

Наш детский сад присоединился к Всероссийской детско-юношеская патриотической акции "РИСУЕМ ПОБЕДУ" и активно принял в ней участие. Сотрудники нашего детского сада совместно с воспитанниками и родителями воспитанников, приняли активное участие в этой акции. Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!

#рисуемпобеду

#посадидерево

4,5,6,7 мая 2021 г

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение № 18«Детский сад комбинированного вида г.Никольское»

работает в режиме дежурных групп.

9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится шествие «Бессмертный полк». В связи с пандемией оно пройдет в онлайн формате. Для участия необходимо подать заявку до 7 мая 2021 года на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021.polkrf.ru или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru, чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка».
Вместе сохраним память о подвигах наших героев!
#ленинградскаяобласть #ленобласть #новостикмсуло #47регион #БессмертныйПолк #БессмертныйПолкОнлайн #БессмертныйПолк2021

Сегодня, 27 апреля, в ДК "Тосненский", г. Тосно, состоялась торжественная церемония награждения всех участников конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина 2021». Дети группы "Алёнушка" стали активными участниками конкурса и были награждены Грамотами и сладкими призами. Молодцы!!!

25 апреля в МКУ "Спортивно - досуговый центр "Надежда" прошел конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья!" От нашего детского сада участвовали две семьи. Семья Вари Захаровой заслужила звание - " Самая быстрая семья" Семья Маши Самороковой оказалась " Самой стремительной семьёй"
Поздравляем!!!Молодцы!!!
16 апреля в Никольском доме культуры прошел конкурс- фестиваль детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Салют Победы !».
Фестиваль был приурочен к 76 годовщине Победы в ВОВ, главной его целью является патриотическое воспитание подрастающего поколения. Дети нашего детского сада достойно выступили на фестивале.
В номинациях " Хореография" и " Декоративное творчество" - 1 место
В номинациях " Вокал" и " Художественное чтение " - 2 место.