Вакантные места для приема(перевода) воспитанников

Всего на 01.09.2021г.  в детском саду 172 воспитанников.

Группа

Количество детей

Количество вакантных мест

2-ая группа  раннего  возраста «Солнышко»

Младшая   группа "Василёк"

Средняя группа "Чиполлино"

Средняя  группа "Колобок"

Старшая  группа  "Алёнушка"

Подготовительная  группа "Ласточка"

Группа  компенсирующей направленности  "Дюймовочка"

Зачисление воспитанников в ДОУ

Последний приказ о зачислении детей в ДОУ

Дата Реквизиты приказа Возрастная группа Кол-во детей

14.10.2021г

42-д

с 4 до 5 лет

1 человек

Постановление от 17.04.2017 №737-па О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и выдача направлений для зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 11.07.2016 №1324-па

Договор

Заявление на прием

Согласие на обработку персональных данных

Постановление от 06.04.2016 №436-па Об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

Уважаемые, родители детей, не посещающих детский сад!

С 1 января 2020 года вступает в силу областной закон от 19 декабря 2019 №102-оз «О внесении изменений в областной закон «Социальный кодекс Ленинградской области» и статью 5 областного закона «Об образовании в Ленинградской области», устанавливающей меру социальной поддержки семей, имеющих детей, в виде ежемесячной выплаты на ребенка, поставленного на учет на получение места в муниципальной образовательной организации в Ленинградской области, реализующей образовательную программу дошкольного образования, и которому не выдано направление в муниципальную образовательную организацию,  реализующую образовательную программу дошкольного образовательную программу дошкольного образования, в связи с отсутствием мест.

Алгоритм получения ежемесячной выплаты на ребенка, не получившего места в дошкольной образовательной организации.

Условия предоставления:

- Постоянное проживание на территории Ленинградской области.

- Возраст ребенка от 1,5 до 7 лет.

- Ребенок стоит на учете на получение места в муниципальной образовательной организации не менее 1 года и 6 месяцев.

- Среднедушевой доход члена семьи не превышает 70% величины среднего дохода. Сложившегося в Ленинградской области (70% от 31 900 руб. – 22 330 руб. на 2020 год).

Документы, необходимые для предоставления:

- Паспорт получателя выплаты.

- Свидетельство о рождении ребенка.

- Справка банка о реквизитах счета для перечисления.

- Документы, подтверждающие доходы членов семьи за шесть календарных месяцев.

Способ подачи документов:

При личной явке в государственное бюджетное учреждение Ленинградской области  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Посредством почтового отправления в адрес Ленинградского областного государственного казенного  учреждения «Центр социальной защиты населения» (далее – ЛОГКУ «ЦСЗН»).

Срок принятия решения:

- Решение о назначении ежемесячной выплаты ЛОГКУ «ЦСЗН» принимается в течение 10 рабочих дней со дня получения документов.

- Перечисление средств не позднее 30 рабочих дней со дня принятия решения о назначении ежемесячной выплаты.

Номер телефона горячей линии ЛОГКУ «ЦСЗН» по вопросам получения ежемесячной выплаты на ребенка, не получившего места в дошкольной образовательной организации – 8 (81361) 2-56-17.