Вот и подошел к концу Ленинградский областной конкурс профессионального педагогического мастерства 2024 года.

Наша воспитатель, Запорожко Анна Валерьевна,  с 27 февраля по 1 марта в городе Кириши проходила конкурсные испытания в номинациям «Воспитатель года»

Конкурс профессионального мастерства – это важное событие в жизни педагогов, это новый импульс, бесконечный поиск путей совершенствования обучения детей, подготовки их к восприятию многообразного мира, сложных человеческих отношений. Участие в конкурсе профессионального педагогического мастерства - это не только престиж, но и старт для дальнейшего профессионального роста.