В рамках недели безопасности, 25 апреля 2024 года – день безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Начальник обособленного подразделения Брагина Юлия Леонидовна .ОАО “РЖД” Российские железные дороги⁣ ОСП Санкт-Петербург Московский-Сортировочный провела беседу о безопасном поведении на железнодорожной инфраструктуре.⁣ Ребята разобрали всевозможные опасные ситуации, посмотрели познавательный мультфильм .⁣ Целью акции является формирование культуры безопасного поведения граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры, профилактика и предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов.
#Безопасность
#неделябезопасности47