В рамках недели безопасности, 26 апреля 2024 года – день антитеррористической безопасности.
В детском саду были проведены мероприятия по антитеррористической безопасности.
Безопасность зависит от нас самих. На улице, в транспорте, во дворах и подъездах мы должны быть внимательными и осмотрительными.
Первоочередная задача в решении проблемы профилактики терроризма – активизировать пропаганду безопасности среди детей.
Чтобы обеспечить детям безопасность, необходимо вовремя подготовить детей к возможным ситуациям, дать детям необходимые знания и навыки персональной безопасности, рассмотреть типичные опасные ситуации при возможных контактах с незнакомыми людьми, научить их правильно вести себя в таких ситуациях.

#Безопасность
#неделябезопасности47