В рамках реализации экологического проекта «Эколята – дошколята» 28 марта 2024 года в нашем детском саду прошел конкурс - дефиле костюмов из бросового материала «Экокостюм 2024». Конкурс проходил под лозунгом «Сто идей из ненужных вещей».
Оригинальные костюмы из подручных средств (картон, пакеты, одноразовые стаканы, упаковка от молочных продуктов и многое другое) были представлены на суд зрителей.
Юные модели, воспитанники детского сада, очень старались - демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали. В ходе мероприятия были представлены логотип «Эколята – Дошколята» и логотип ППК РЭО.
Активное участие в подготовке к празднику приняли педагоги и родители воспитанников, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Приятно удивляло разнообразие материалов и образов, которые были использованы при изготовлении костюмов. Юные модели, которые доставили присутствующим гостям, педагогам море положительных эмоций были награждены грамотами!!! Конкурс получился изумительным, неповторимым, восхитительным!