Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники –добрая традиция. Сегодня, в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна», сотрудники и дети МКДОУ№18 г.Никольское провели субботник, в ходе которого была проведена уборка участков и прилегающей территории от остатков прошлогодней травы и листвы.
Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своей малой родине. Давайте беречь эту чистоту! Помните: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! Спасибо всем участникам субботника!

#зеленаявесна2024
#фондвернандского