1 октября 2020 года стартовал областной конкурс для дошкольников "ШАГ ВПЕРЕД!". В этом году он нацелен на поддержку педагогических коллективов ДОО Ленинградской области, развивающих устойчивый интерес детей дошкольного возраста к театрализованной деятельности. Наш сад решил принять участие в этом конкурсе.
 Первый этап конкурса проходил в детском саду. Каждая группа готовила свою театральную постановку. Серьезная подготовка, исполнительское мастерство, художественное оформление, артистизм и сложность номеров-все это было принято во внимание членами жюри. На суд жюри было представлено четыре постановки.
 1 место заняли: Сказка " Кошкин дом"( в исполнении младшей группы " Аленушка") Сказка "Федорино горе"( подготовила подготовительная группа " Василёк ")
2 место заняла группа "Дюймовочка" со "Сказкой про паучка"
 3 место заняла старшая группа " Ласточка " с постановкой " Мешок яблок"
Педагоги нашего учреждения убеждены: «Если в детском саду есть театр – значит, там сосредоточен феномен детства: радость, удивление, восторг, фантазия, творчество».
Спасибо за Вашу работу.