Итоговый педагогический совет в МКДОУN18 г.Никольское было решено провести нетрадиционно. "Педагогический тимбилдинг или Команда- это круто!" под таким девизом педагоги отправились в Лисино - Корпус, где познакомились с историей посёлка, его достопримечательностями, а также совершили путеществие по Экологической тропе. В ходе мероприятия, педагоги выполняли задания, направленные на укрепление коммуникации между сотрудниками, повышение уровня доверия, уважения друг к другу, мотивации, развитие лидерских и организационных навыков, снятие напряжения. Подвели итоги уходящего учебного года и составили план на следующий год.
Коллектив получил море позитивных эмоций и впечатлений. И было решено, такие мероприятия сделать традицией детского сада.

#ЛисиноКорпус.
#ХрамПроисхожденияЧестныхДревЖивотворящегоКрестаГосподня.