С 22 по 26 апреля в образовательных организациях Тосненского района проходит «Неделя безопасности». Каждый день - тематический. Сегодня, в день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, у нас в саду состоялась профилактическая беседа инспектора Госавтоинспекция Тосненского района ЛО А.И.Луцай и заместителя отдельной роты Р. Р. Курбанова о профилактике детского
дорожно-транспортного травматизма.
🚦🚔🚦Встречи с сотрудниками Госавтоинспекции - это одна из важных задач, поэтому различные мероприятия по правилам дорожного движения всегда актуальны в дошкольных учреждениях. В детском саду ребенок осваивает первоначальные элементарные правила дорожного движения и учится как правильно вести себя на дороге.
🚦🚔🚦

#Безопасность