15 апреля 2024 г, прошел первый этап планового комплектования в дошкольные образовательные учреждения Тосненского района на 2024-2025 учебный год.

✅Уведомления поступят по электронной почте или в личном кабинете на портале «Госуслуги».

❕Родителям (законным представителям) после получения направлений в течение 14 дней необходимо обратиться к руководителю дошкольного образовательного учреждения для оформления зачисления ребенка с 1 сентября.

❗В случае, если в выбранном детском саду отсутствуют вакантные места, вам будет предложен альтернативный вариант.

📌Плановое комплектование продлится до 31 июля.

Комитет образования Ленинградской области

Уважаемые родители будущих воспитанников дошкольных образовательных учреждений Тосненского района!

В связи с подготовкой к комплектованию дошкольных образовательных учреждений на 2024-2025 учебный год 15 февраля 2024 года на ваши электронные почты будет осуществлена автоматическая рассылка уведомлений о необходимости предоставления в комитет образования ОРИГИНАЛЫ документов, подтверждающие:

1. местожительство несовершеннолетнего (Ф-8 или Ф-3) на территории Тосненского района;
2. льготы на внеочередное, первоочередное или преимущественное право на зачисление в ДОУ.

Адрес комитета образования: Ленинградская область, г. Тосно, ул. Советская, д.10а, кабинет №20.

🕖Часы приема: понедельник и четверг с 8:30 до 17:42, обед с 13:00 до 14:00.

👩‍💼Специалист по вопросам дошкольного образования Загайнова Надежда Сергеевна, 8 (81361) 2-63-29.

Постановление администрации МО ТР ЛО "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в детские сады"

Специалист по вопросам дошкольного образования в Комитете образования
Загайнова Надежда Сергеевна, 8 (81361) 2-63-29
Часы приема:  понедельник и четверг с 8:30 до 17:42, обед с 13:00 до 14:00.
Адрес: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, ул. Советская, д. 10А