Новый год - время чудес. Это, наверное, самый сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике. Именно поэтому в нашем детском саду было принято решение провести конкурс на лучшее оформление групп. Ведь уже традицией стало оформлять группы к празднику . Это увлекательное занятие не только для воспитанников, но и для воспитателей, потому что можно самим принять участие в создание сказки.

С 14  по 25 декабря  в детском саду проходил смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление группы «Зимняя сказка». Все сотрудники, дети и родители постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебные.

В  конкурсе приняли участие педагоги всех возрастных групп Педагогам удалось создать волшебную обстановку Нового года.

Администрация детского сада благодарит педагогов за проявленную фантазию, творчество, креативность, и выражает благодарность всем, кто принял участие в оформлении групп  детского сада.