Накануне праздника, посвящённого Дню матери в Никольском доме культуры прошёл городской онлайн конкурс чтецов «Слово доброе о маме». В конкурсе приняли участие ребята дошкольных и школьных учреждений города Никольское. Победители конкурса были включены в праздничный онлайн концерт ко дню матери «Нет никого моей мамы дороже».
Мамочки демонстрировали свои таланты в следующих номинациях:
1."Ажуры-кружева" (вязание крючком) 2."Петелька за петелькой" (вязание спицами)
3. "Лоскуточки для сына и дочки" (шитьё) 4."Ловкая иголочка" (вышивание)
 5."Марья-искусница» (поделки из различных материалов)
Победители были награждены Дипломами.